Головная боль, небольшая шишка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день.
После перенесенного гайморита уже на протяжении полугода меня мучают периодические головные и лицевые боли. Травм никаких не было. Иногда боли бывают в одно месте на голове и рядом с ней, где я чувствую небольшую шишку, размером меньше 1 см. Делала мрт головного мозга - все хорошо. У меня вопрос, могла ли мрт не показать это образование? И что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, возможно это лимфоузел, обратитесь к невропатологу по месту жительства