Головная боль не проходит месяц

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите уже как с месяц болит голова, болела бронхитом, выличилась, но голова болит до сих пор, ходила к терапевту, на мои жалобы послушала легкие и померила давление, сказала что все хорошо, вопрос, что может быть и ещё раз идти к терапевту, от головной боли уже не могу как устала, болит где виски и передняя часть лба
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-03 09:37
Здравствуйте.

На основании жалоб причину боли установить невозможно. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга. С результатами обращайтесь к неврологу.