Боль голове

Спрашивает: наргиза
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не слышушум в голове после минингита можно ли вернуть слух пожалуйста жду ответа
Здравствуйте, у меня был менингит в прошлом году голова сильно болит не проходит и потеряла слух что мне делать лечилась в больнице 6 месяцев не проходит боль. Повторно лечилась у себя в узбекистане помогите пожалуйста заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-12 11:54
Здравствуйте, опишите характер, локализацию и длительность головной боли, чем провоцируется и что помогает. Смотрел ли Вас ЛОР?