Головная боль напряжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет. 4 года назад лечила желудок и ставили синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте! Мучаюсь с такими ощущением чувство сдавленности в голове. Давит затылок, виски, лоб, отдает в переносицу. Мрт, кт головы-норма, уздг-норма, мрт шеи протрузии. Невролог сказпла, что они незначительные. Ставят диагноз гбн. Назначали грандаксин, поменяли на стрезам. Сейчас его пью. Но стал еще побородок напрягаться, а бывает лоб как бы горит. Как это вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-17 08:45
Здравствуйте! К лечению можно добавить сирдалуд по 2 мг 2 раза в день 14 дней (под контролем артериального давления), комплигам по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.