Головная боль каждый день
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Меня беспокоят головные боли на протяжении 2 месяцев. Каждый день болит голова с утра, и целый день. Болит больше спереди виски как будто давит. Давление в норме, мое 100/60. Назначали лечение капельницы пирацетам и актовегин с эуфилином, далее пантогам и фенибут 2р в день и массаж. Лечение не помогло очень болит голова. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. По МРТ головы все хорошо, МРТ шеи- шейный Остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-18 12:39
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы выяснить нет ли снижения кровотока в мозг из-за сужения или сдавления артерии, которая кровоснабжает мозг.