Головная боль и мигания света в глазах, утром

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад во время орви, начались головные боли. После выздоровления стало легче, но последние три недели голова болит постоянно. Боль в разных частях, терпимая, но постоянная, с утра бывает ощущение сдавленности каской, по все голове включая уши. Ночью сильно немеют два пальца (мизинец и безымянный) после пробуждения, в полной темноте или при ярком свете мигания в глазах, по бокам, как будто включают и выключат лампу. Через несколько минут, в спокойном освещении это проходит. В течении дня не повторяется. Из обследований, (КТ головного мозга, ээг, уздг) но все сделано больше года назад. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться, отфтальмолог? Невролог? И из за чего могут быть такие симптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 08:19
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно понять причину Ваших симптомов. Вы пишите, что КТ и УЗДГ сделаны, так и нужно было выставить здесь фото результатов обследования, чтобы сделать хоть какие-нибудь выводы.
Платная консультация
Наталья 2019-01-10 13:02
На момент обследование, все было без патологий. По рентгену шеи смещение шейного позвонка и остеохондроз. Не знаю с чего начинать обследование, тк все придётся делать платно.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-18 11:58
УЗДГ, и фото я просила уздг выставить.