Головная боль и хруст

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
У меня следующая проблема, появилась боль в голове (она не частая, больше с правой стороны - чаще над бровями, темени и в виске), с левой стороны также бывают боли но они не такие выраженные. Засыпаю с болью и просыпаюсь с ней же, иногда в течении дня она стихает, но затем снова появляется. Особого дискомфорта она мне не приносит, т. е. она не мучительна и ее можно терпеть. Также бывают стреляющие боли в ушах, скулах и иногда в зубах, которые также быстро за секунду буквально стихают, т. е стрельнуло и стихло и так несколько раз за день. Иногда бывает головокружение, но не сильное. Иногда мушки перед глазами. Еще заметила, что при поворотах и наклонах головы где-то в области затылка появляется какой-то треск. Лор отправлял на рентген пазух носа - выявили верхнечелюстной синусит. Все остальные анализы ОАК, биохимия, ОАМ в норме. Также у меня есть сколиоз. Что это может быть? В интернете прочитала что так может себя проявлять остеохондроз, но и также куча других страшных болячек. Стоит ли мне пройти МРТ головного мозга? Я себя очень накрутила…
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2024 года

1 ответ

Арина 2024-08-02 08:13
Ещё забыла добавить, что у меня присутствуют то ноющие, то стреляющие боли в конечностях, преимущественно: кисти, пальцы рук, предплечья, икры, стопы, бедра