Головная боль эпилепсия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 4 года назад мне поставили диагноз эпилепсия, бывает ли при эпилепсии головные боли? Вчера у меня резко начало гореть лицо и кружиться голова через 20 минут прекратилось но начала болеть голова что это было? Раньше было что просто болела голова. И лечится ли эпилепсия?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-02 12:31
Здравствуйте

Возникновение головной боли у человека, который страдает эпилепсией, может быть связано с самим заболеванием. Однако это не исключает того, что головная боль у больного эпилепсией вызвана другими причинами. Поэтому необходимо обследование, для того чтобы это выяснить. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.