Головная боль длительное время
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучает головная боль, которая начинается ближе к вечеру, уже на протяжении недели, боли в основном около висков иногда слева, иногда справой стороны и затылка, принимаю нурофен 1 раз в день. Скажите с чем это может быть связано? И какое дельнейшее лечении? Ранее никогда такого не наблюдалось.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. На основании одних жалоб причину боли определить невозможно.