Ударился головой, длительное время не проходит боль в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж ударился головой очень сильно, после этого на протяжении длительного времени у него болит шея в области затылка, хотя ударился лбом.
Подскажите пожалуйста можно ли исправить данный недуг медикаментами и мазями, либо нужно обращаться к специалисту уже не онлайн?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-12 10:29
Здравствуйте.

Да, нужно обращаться к неврологу очно, для осмотра. Или пройти рентген либо МРТ, и с описанием и заключением можно и сюда обратиться, выставив результат в виде фото.