Головная боль, боль в мышцах, резкие головокружения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня сильный упадок сил, головные боли и боль в мышцах, чувствую резкое головокружение когда просто сижу или лежу, никаких заболеваний не наблюдалось. С чем это может быть связано?
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-09-27 23:57
Здравстауйте, Мария!
Часто такие стмптомы бывают при перенапряжкении, когда оонантзм устает от влияния стрессогенных факторов. Возможно, что Вас недостает каких-то витаминов. Схолите к чвоему терапевту, чтобы врая напрввил Вам на анализы, тогда читуация обрисцетс точнее.
С уввдением Елена.