Головная боль ближе к вечеру
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! В августе того года поставили диагноз "цефалгия" и "шейный остеохондроз". В последние пару дней к вечеру появляется головная боль. Проявляется тупыми ударами по левому виску, при потряхивании или вскидывании головы легкая боль появляется во лбу. Скажите, это нормально с моими диагнозами?
1 ответ
Здравствуйте.
Это и есть проявление Ваших диагнозов. Нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.