Головная боль 1 неделю

Спрашивает: люда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже как неделю болит голова в области лба и висков и глушит уши, пошла к врачу он померял давление 100/60 говорит нормально, посмотрел горло говорит что гланды опухшие, назначили антибиотик флемоксин 3 таблетки (500мг 1 таблетка) в день, пью уже 4 дня а боль все равно не проходит, и сегодня в придачу болит в области глаз, что это может быть? Температуры нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 марта 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-08 16:02
Здравствуйте.
Исходя из вашего рассказа, это может быть:
-интоксикация на фоне тонзиллита или ангины
-астенические проявления.
Рекомендуется продолжить лечение у своего врача и посетить невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Люда 2018-03-09 09:52
А это не перестает в рак?
Нет. Это совсем другая патология.)
Платная консультация
Люда 2018-03-09 20:39
Но боль стала переходить на затылок, когда я ложусь начинает болеть и затылок, и постоянно шум какой-то в ушах