Головные боли

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте
Мне 45 лет, с 30 лет я начал испытывать головные боли. В последнее время голова болит очень сильно в течении всего дня раз в неделю, иногда чаще. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться с этой проблемой и во что это может перейти если ничего не делать?
Задание спасибо
Сергей
Теги: головные боли, головная боль
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2012 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! Для начала измерьте артериальное давление (если дома нет аппарата, обычно во многих аптеках эта услуга предоставляется бесплатно). Если АД высокое, вам для начала к терапевту, если нормальное (110/70-130/80) то следует обратиться к неврологу.
Будьте здоровы!