Головная боль, щелчки в голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гастрит
Здравствуйте. Хотелось бы у вас проконсультироваться. Я недавно проходил комплексное обследование (МРТ головного мозга+ангиография, дуплексное сканирование шеи и рентген, экг) по поводу головных болей (голову стягивает как-будто, беспокоит уже где то 5 лет, особенно сильно вот с ноября-декабря), скачки давления, онемение мизинца на левой руке, кровь из носу, во рту, шум в ушах - обнаружили: кифоз шейного отдела, апплазия правой позвоночной артерии. Особенно меня беспокоят щелчки в голове, как хруст - при сглатывании. Какие обследования стоит еще пройти и какому специалисту обратиться? Большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-30 18:43
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу, а он решит вопросы по диагностике и лечению.
Удачи.