Голова в одну сторону

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнок чаще поворачивает голову в левую сторону, в правую редко и когда лежит на животике голова опускается в ту сторону, невролог сказал все нормально, но что-то мне кажется нет. .
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-21 04:15
Здравствуйте! Не исключена установочная кривошея. Нужно же в живую смотреть такие вещи. Дойдите до ортопеда