Голова как в обруче, зуд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холицестит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Меня около двух недель мучает голова, а именно я как будто в обруче, темя побаливает, а вески с обеих сторон как бы зудят, чувсво мурашек, в голове. Мучает сонливость, невнимательность, перепады настроения, это мешает нормальному качеству жизни. У лора я пролечилась, мне делали гайморотомию месяц назад, под общим наркозом, с разрезом под правой десной. Теперь началась вот такая проблема. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-24 14:32
Доброго вам дня.

Температура у вас повышалась за это время? Вы сдавали общий анализ крови?
Обращались лично к терапевту с этой проблемой?
Ольга 2021-09-24 14:40
Здравствуйте! Нет температура не повышалась, наоборот некоторое время низкой была,35и8. Анализ я сдавала перед операцией, больше не сдавала. Был низкий гемоглобин, после операции я не проверяла. Операция проходила в последний день месячных, и доктор говорил что я немного краванула во время нее. Буквально сегодня я была у него на приеме, он посмотрел, сказал ихнего нет ничего, гноя у меня нет. Сказал что ищи причину в хондорозе.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-26 22:12
Очень интересно) что вам предположили такой диагноз.
Я больше склоняюсь к астеническому синдрому на фоне хронической анемии.
Начинайте прием капс. Сорбифер-по 1 капс. Утром и вечером, минимум 1 месяц.
Ольга 2021-09-26 22:18
Я очень вам благодарна, спасибо вам большое, что есть такие люди как вы. Можно я еще один симптом вам скажу, это отдышка, очень сильно проявляется, и сонливость, особенно в обед, я не собранная, не внимательная, это убивает!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-02 22:06
Я вас поняла.