Голова и горло

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на протяжении двух недель беспокоят несильная головная боль плюс периодические першение в горле. Головная боль возникает несколько раз в день на не продолжительное время и носит пульсирующий характер в районе примерно над правым виском либо верхней части лба. Горло першит тоже не целый день, а возникает примерно вместе с головной болью.
Подскажите пожалуйста симптомом какого заболевания это может быть и нужно ли обращаться в поликлинику.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?