Голова болит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Стоял на руках
Здравствуйте, у меня болит голова на то есть причины я стоял на руках 2 дня по часу иза чего это ответи пожалусто и ищо у меня зрение была плохой со зрением было вчера но сегодня все в порядки но головная боль не прошла скажите пожалусто что мне зделать
Категория: Психолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-13 23:32
Здравствуйте, Сергей.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.