Голдлайн с флуоксетином
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, мне врач психиатр назначила флуоксетин пью его уже 9 мес. От панических атак, за это время набрала более 15 кг. Хотела спросить флуоксетин можно принимать одновременно с голдлан препарат для похудения на базе субитромина. Сейчас я вешаю 102 кг при росте 164 занимаюсь спортом до пандемии плавала в бассейне но вес не уменьшается. До этого эндокринолог назначала глюкофаж лонг 750 два раза в день но он тоже не помогает
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, нельзя. И препараты с Сибутрамином уже давно категорически не рекомендованы к применению в связи с выраженными побочными эффектами. По сути, это аналог наркотика.
С уважением, Надежда Сергеевна.