Стоит ли менять дозировку голдлайн

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, мой вес составляет 94кг. Рост 165. пью голдлайн плюс 10мг, за 11 дней ушло 1,8кг. Так же по рекомендации гинеколога принимаю силует для лечения эндометриоза. Скажите это нормально уходит вес или перейти на дозировку 15мг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 11:46
Здравствуйте, Мария.
С препаратом Голдлайн я не работаю. Все препараты сибутрамина уже давно запрещены к применению на территории Украины в связи с выраженными побочными эффектами. Стоит прояснять вопросы о дозировке с тем врачом, который сделал подобные назначения.
С уважением, Надежда Сергеевна.