Препараты совместимость
Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, с недавнего времени стала резко поправляться, решила снова принимать голдлайн,4года назад он мне хорошо помог, но проблема в том, что сейчас я мучаюсь давлением. Неврополог выписал эналаприл по0,5 утром и вечером. Теперь вопрос: Могу ли я принимать утром голдлайн, а вечером эналаприн? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Инесса.
Одновременный приём Эналаприла и Голдлайна возможен. Но подчеркну, что Голдлайн можно принимать исключительно под тщательным контролем лечащего врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.