Гнойные выделения помогите разобратся
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почки
Проблема с глазами появились гнойные отделяемое сдали бакпосев выявили st, enigermitis чувствителен только к амоксиклаву, цефазолину, амикацину, кларитромицину таких глазных капель нету врач советует купить искуственную слезу и размешать с каким нибудь вышеперечисленным антибиотиком как вы это правильно или нет или что- то посоветуете
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога