Гнойные выделения комочками

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста беспокоят выделения желто-зеленоватого цвета (гнойные) комками. Поставили эрозию шейки матки в 2014 году. Не рожала поэтому врачи говорят ничего не делать только после родов. Врач назначала метронидозол внутрь и свечи, юнидокс солютаб и спринцевание раствором ромашки. Как закончила лечение на след день Сдавала анализы на цитологию все в норме. Мазок на флору сдавала после лечения и пришёл хороший результат. Но выделения не прекратились.
Врач говорит выделения это норма, но они гнойные или это из за эрозии и ничего страшного.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-20 19:12
Добрый день. Рекомендую вам сдать фемофлор 16