Гнойные выделения

Спрашивает: Кристина Кулиева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я мама дочки, ей годик и мы на гв полностью, хотела кормить как можно дольше. Но простудилась и по гениколог образовался воспалительный процесс, назначили антибиотик рапиклав и свечи полижинакс (в инструкции написано прекращать гв)
Скажите, стоит прекратить гв? Она соску не берет, смесь не пьёт с поильника(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:49
Добрый вечер, не стоит прекращать ГВ, свечи ставьте, можно.