Гнойное отделяемое слезотечение, светобоязнь глаза

Спрашивает: элита
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Болеет с рождения бронхиальной астмой.
Здравствуйте, мой сын получил травму правого глаза 25.10. 2016г осколком стекла. Перенес 2 операции, ПХО раны наложены на роговицу и повторная операция по поводу отслойки цилиарного тела. У нас жалобы на боли, гнойное отделяемое слезотечение, светобоязнь правого глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-20 19:22
Добрый вечер! Вы описываете симптомы иридоциклита, Вам необходим срочный осмотр офтальмолога!