Гнойник на шве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 28 сентября мне сделали лапароскопию. 5 октября сняли швы. Дома я начала обрабатывать зелёнкой. Все было хорошо, но вчера 23 октября, я заметила уплотнение и что то похожее на гнойничек на шве, который над пупком. На ощупь боли нет, просто неприятное ощущение. Что мне делать, серьёзно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для оценки процесса. Учитывая, что все залито зелёнкой, по фото оценить процесс нельзя. В любом случае повода для беспокойства не вижу