Гнойник на молочной железе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тревожное расстройство
Здравствуйте, месяца полтора назад сбоку правой мж появился гнойный прыщ. Как раз в этом месте находится косточка от бюстгальтера. Подумала, что была жара и я натерла. Прыщ собрался и через некоторое время появился опять. Я его вы давила, вытекло много крови. Теперь на этом месте осталось красноватое пятно и внутри как-будто шарик. Место это безболезненное. Что можно с этим сделать? Ждать, кого само пройдет? Стали закрадываться мысли, не онкологическая ли это шишка.
Теги: прыщ на молочной железе
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-25 20:10
Здравствуйте! На"на онкологическую шишку" не похоже. Смажьте пока тетрациклиновой мазью