Покраснение на молочной железе
Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я заметила в воскресенье пятно или прыщ на молочной железе не болит не беспокоит. Была у маммолога месяц назад и делала УЗИ есть фиброаденома в этом месте примерно где прыщ. Ращмеры были прежние. Наблюдаю ее уже 5 лет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-06 20:45
Здравствуйте.
Это фурункул кожи - гнойное воспаление.
Вам нужно обратиться к хирургу.