Гнойничок на родинке после сеанса тату

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
День добрый, после сеанса тату, на родинке спустя сутки вылез белый гнойничок, вылез он прямо на родинке, есть ли риск какой-либо онкологии, и какие меры стоит предпринять? Снимать ли плёнку «супросорб» или оставить, давить или не давить гнойничок?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 12:57
Добрый день, пленку нужно снять, не выдавливать, местно - антисептики спиртовые.