Гнойничок на родинке

Спрашивает: Аннаmar
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор
На протяжении 30 лет у меня существует родинка на груди, рядом с ореолой. Цвет и форма всегда была одинаковая, не растёт, не зудит, не беспокоит.
Однажды несколько дней назад я заметила на ней как точку белую, похожее на гнойничок. Ничего не трогала. А сегодня заметила что гнойничок будто прорвался. И осталось как шелушение, что то типа трещинки. 3 месяца назад закончила грудное вскармливание. Пользовалась молокоотсосом, но следила чтоб не задеть. Сейчас принимаю гормональные оральные контрацепьивы. Что это могло быть? Опасно? Рак? Фото есть.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-10 09:48
Здравствуйте.
Уточните вопрос к онкологу в настоящее время.