После сеанса тату появились прыщи и язвы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, У меня такая проблема 30 июня сделала себе татуировку, в принципе было все хорошо, но через 2 дня пришлось снять заживляющую пленку так как скопилось много жидкости, когда сняла ее увидела вроде бы и прыщи но есть и как язвы и только на одном участке кожи где нанесено тату. До этого под пленкой было уплотнение типа прыща. Сейчас это место где язвочки и прыщи маленькие болит при ходьбе и есть не большое уплотнение как опухлость. Фото прикреплю.
Теги: прыщи на тату, язвы на тату
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, обрабатывайте антисептиками, а сверху можно повязку с мазью Левомеколь