Гнойнички на миндалинах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3 года
Здравствуйте, подскажите ребёнку 1,3, всю ночь сглатывал слюну, плохо спал, температура 36,9, кушает нормально, появился насморк, что же это может быть?, и подскажите, пожалуйста, что у него на щёчках, помимо гнойничков на миндалинах.?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-10-19 17:28
Здравствуйте, по данным фото невозможно точно поставить диагноз, можно только предположить. Вероятно у ребенка кандидоз ротовой полости, миндалины не просматриваются на фото. Нужно показать ребенка врачу очно, педиатру или лору.