Гнойная шишка на десне

Спрашивает: Логин
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, весной начал болеть запломбированный зуб! В связи с пандемией, сходить к доктору не получилось, пила обезболивающее, болел где-то неделю! Потом не беспокоил, сейчас на десне переодичекси появляется шишка, как флюс, становится белой и прорываеся, я так понимаю вытекает гной, не много ноет зуб! Проблема в том, что сейчас болею, ОРВИ! К стоматологу пойти не могу, подскажите, могу ли я дома что-то предпринять? Спасибо! Фото прилагаю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-23 21:59
"Могу ли я дома что-то предпринять? " - К сожалению, нет. Но острой боли не будет. Шишка будет также появляться и будет отходить гной. Повода для волнения нет, но затягивать с лечением у стоматологу не стоит.