Мягкая шишка на десне

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы у вас спросить. На десне выскочила день назад шишка, только мягкая и белого цвета. Скажите, что это может быть? Она очень беспокоит, так как болит. Сейчас болею ангиной. Может ли эта шишечка быть вызвана болезнью. Или это гной?
Теги: мягкая слизистая
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-01-16 07:22
Это прорезываются 8-ой зуб. Вам необходимо обратиться к хирургу-стоматологу, провести рентгенологическое обследование и потом определяться с тактикой лечения, т. е. иссекать слизистую над зубом или удалять зуб.