Гной желтоватого цвета после незащищенного п/а

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема с девушкой был секс не защищенный и после этого начались выделения жидкости похожей на гной желтоватого цвета и с характерным запахом, в основном появляются по утрам и боль при мочеиспускании и эрекции, сходить к врачу пока не могу так как нахожусь на вахте а ближайший населённый пункт находится в 60 км и до него только вертолетом добираться, можете подсказать что это и к какому заболеванию относятся данные симптомы, посоветовать какие то препараты для лечения этих заболеваний? Очень переживаю по этому поводу
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-02 08:50
Здравствуйте Владислав. Подобные жалобы характерны для таких заболеваний как гонорея, трихомониаз и др. Без проведенного специфического анализа выставить диагноз, а тем более назначить лечение невозможно. Поскольку для каждой инфекции применяется определенная группа препаратов.
Рекомендую вам как можно скорее обратиться в специализированное учреждение.
Владислав 2020-05-02 09:21
Посоветовали выпить однократно утром за час до приема пищи, азитромицин 1000 мг, стоит это делать или все таки нет?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-02 13:30
Однократным приемом антибиотика вы можете немного "приглушить", но не уничтожить инфекцию. Что может привести к переходу ее в хроническую форму. А лечить хроническую форму заболевания гораздо труднее, чем острую.
Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу и проведение полноценного обследования.