Гной в глазике
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, сегодня сын проснулся, а у него левый глаз залипший от гной и опухший сверху и снизу. Внутри глазное яблоко все красное. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Это может быть острый бактериальный конъюнктивит, покапать в глаз тобрекс по 2 капли 4 раза в день и один раз в день в соседний, капать примерно 3 дня. За это время воспаление должнопройти. Если этого не произойдет, нужно поменять антибиотик на более сильный, это решается уже на приеме у врача.