Гной у ногтя

Спрашивает: Rail
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно сильно опух палец около ногтя. Через некоторое время появился вроде гной, мажу левомеколь, ничего особо не проходит, только чуть припухлость стала меньше. Хотел бы узнать, правильно ли я лечусь. Фото приложил
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2024 года

1 ответ

ванночки с марганцовкой слабо-розового окрашивания с солью 1 ст. Лож. На стакан кипяченой воды и содой 1 ст. Лож. На стакан кипяченой воды. 2-3 в сутки продолжительностью в 10-15 минут. Для вытягивания гноя применяют мазь – Левомеколь.