Гной после зондирования
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну в 3 месяца сделали зондирования слезного канала на правом глазике. Назначили капать тобрекс + массаж 7 дней, потом левомецитин + массаж 7 дней. После лечения показались нашему врачу. Сказали, что все отлично, слеза не застаивается, небольшое количество гноя в уголке глаза скоро пройдет. В итоге прошло еще 2 недели. Гнойные выделения небольшие остались. Что это?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Витабакт до 5 раз в день и продолжить на неделю массаж области носослезного мешка