Гной попал в глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при сдавлевпнии прыщами гной выстрелил прямо в глаза. Чем это опасно? И опасно ли вообще? Я пошёл чуть промыл глаз. Гной просто с руки выстрелил при надавливании и попал прямо в глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 18:13
Здравствуйте. Нет, это не опасно, достаточно промыть водой. Если есть дома капли, можно закапать любой антисептик, например, Окомистин