Гноиться сосок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, два дня назад почувствовала неприятные ощущения в области соска, думала что натер бухгалтер. Вечером при осмотре из основания срска выделился гной белого цвета. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-09 13:17
Здравствуйте.
Гнойные выделения это признак воспаления соска или молочной железы.
Следует обратиться в отделение гнойной хирургии.
Платная консультация
Елена 2021-05-09 14:12
Здравствуйте, выделения микроскопические, боли в груди нет, сосок только при нажатие слегка больно. Возможна ли обработка самостоятельно?
Здравствуйте! Нет, нужна очная консультация