Гнездная алопеция
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хрон. Панкреатит в стадии длительной ремиссии, грыжа позвоночника
Здравствуйте! У меня гнездная алопеция. Уже года четыре. Началось все с холодовой алергии. Врач сказал сбой имунитета. Но она прошла(алергия) как только я сделал операцию на носу (перегородка) . А вот алопеция осталась. На голове. Несколько пятен, постоянно перемещаются. Какие-то анализы может сдать? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, какие анализы вы сдавали? Чем уже лечились?
Кололи ли гормоны в зоны выпадения или втирали их наружно?