Глюкометр какой лучше

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой глюкометр более точно определяет уровень сахара в крови?
У меня родилась сестра недоношенная, ходили ко врачу и сказал измерять ей уровень сахара, но не сказала какой более точный глюкометр.
Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-18 22:36
Здравствуйте, София.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.