Глюк цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации.
Пью джесс уже 3-4года. Недавно устроилась на вторую работу. Очень перенервничала перед нг. Пришло время месячных. А их нет. И спустя неделю тоже нет. Беременность исключена. Поясница болит - жесть. Внутри все сухо. Боли примерно как были до начала приема кок (вылечила ими гормональный ужас с тестостерона, поликистоз, утолщенный прилично эндометрий, задержки и мучительные пмс. До рвоты от боли доходило). Подозреваю, что недавно могла подстудиться…
Так вот. Что сейчас делать? (
Вынужденный перерыв, или продолжить пить с новой пачки?

Бывало так, что месячные были совсем скудные. Кровь шла в период овуляции. Много… потом все выравнивалось)
Я переживаю, что мес нет вообще. Это совсем плохо? Или так бывает? Пить дальше таблетки?

Помогите, пожалуйста, советом! (
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 21:44
Здравствуйте. Вам нужно отменить препарат. Он вам не подходит