Глубокое бикини при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, можно ли при беременности 16 недель делать депиляцию в зоне глубокого бикини горячим воском в салоне? Из-за живота не могу себя обслуживать, и это только 4 месяц беременности. Делала до этого ее один раз в 4 недели беременности. Всегда пользовалась бритвой. Если нельзя, то какие виды депиляции можно использовать во время беременности? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-29 23:02
Добрый день Юлия, сейчас лучше продолжить депиляцию безболезненными методами - лучше бритье.