Депиляция на 24 неделе беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста опасна ли депиляция бикини в беременность (24 недели). Не имею ввиду инфекции, и аллергические реакции, хотелось бы узнать как это может отразится или не отразится на течение беременности. Стоит делать или не стоит.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:03
Здравствуйте. О какой депиляции речь?
Платная консультация
Наталья 2017-07-25 22:12
Здравствуйте, Депиляция воском, зона глубокое бикини.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:09
Не стоит. Глубокое бикини при беременности нельзя. Да и процедура довольно болезненная
Платная консультация
Наталья 2017-07-26 10:15
Спасибо, тоже склонялась все же что не стоит)