Глубоко и часто втягивает воздух
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,. Ребёнку будет шлёт. Месяц назад начала глубоко и часто вздыхать. Иногда говорит, что не хватает воздуха. С чем это связано и что нужно сдать или проверить?
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Здравствуйте. С чем связаны такие вздохи? Не было ли стресса, не болел ли ребёнок?
Евгения 2021-11-06 15:52
Здравствуйте. Болеет часто. Начинается с горла переходит на калькулятор. И даже когда видимых симптомов уже нет, то сопли по задней стенке горла текут практически постоянно. Ну а стрессов как таковых не было, но всего боится.
Сделайте УЗИ сердца, экг с нагрузкой, общий анализ крови. Стоит посетить невролога.