Глпс при разборе досок на улице

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, есть садовый участок, на улице всю зиму лежали доски, сегодня стала их разбирать и увидела мышиный помет, доски эти кидала и пылила, работала в перчатках но на улице. Какой риск заразиться глпс?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 мая 2022 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-05-31 18:40
Алиса! Заразиться на воздухе, риск минимальный. Опасность есть при вдыхании пыли в закрытом помещении.
Платная консультация
Алиса 2022-05-31 18:41
Спасибо вам огромное, вы меня успокоили