Глотнул перекись взрослый

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, произошла со мной такая ситуация я обычно полощу горло разведенной перекисью водорода на 100-150гр воды добавл 2ч. л перекиси сегодня сделала так же и когда полоскала глотнула это расствор, пыталась вызвать рвоту без результатно, т. к толком не чего не ела, выпила 2т угля черного, выпила 5 кружек воды, как то не комфортно внутри, ну незнаю может это от того что пыталась рвоту вызвать или от того что столько воды в себя влила, скажите на сколько опасна моя ситуация стоит ли обратиться в больницу? , Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-29 22:33
Татьяна! Этот раствор перекиси с водой не окажет вам опасной ситуации для жизни. Обращаться в больницу не требуется. Меры вы уже приняли -промыли желудок. Но, сам раствор был слабый, т. к. разведен был водой.