Глотание зонда при боли в желудке
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Добрый день! 2 недели назад у меня случился приступ, болел желудок, сутки! Легкие лекарства не помогали, вызвали скорую, сказали похоже на гастрит, далее я отправилась к врачу, прописал омепразол, мезим, сказал "глотать шлангу" пока что не нужно, вот у меня опять начал болеть желудок, иногда после приема пищи, не так сильно как тогда, но дискомфорт есть. Боюсь теперь очень. Может это опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
4 ответа
Екатерина! Если лечение не помогает, то нужно проходить ФГДС и желательно определить Хеликобактер пилори.